Розглянуто Супер бан от Eifel
VosmoY 22 окт. 2022 г., 0:01 750
VosmoY
VosmoY
Автор
22 окт. 2022 г., 0:01

1.VosmoY

2.Первая инда

3.Прилетел значит Eifel Снёс часть максимальных панелей ,были поставлены по лимитам указанным на сервере,в разных чанках.

Я перестроил без использования этих панелей,и улетел в бан, интересно администраторы ставят лимиты на чанки,а потом приходят выдают бан, мне кажется можно предупредить и указать на то что не стоит строить в определённых чанках,а не просто выдавать бан на неделю

0
Eifel
Eifel
Тех. админ
22 окт. 2022 г., 0:32

Здравствуйте. Я телепортировал вас к себе, на место, где стояли конкретные блоки и сказал (что и видно на скрине), что это садит тпс в 0, затем сказал переделать систему и предупредил о сносе региона при последующем нарушении (3.7). Вы, через некоторое время, просто вернули эти блоки назад, опять начав создавать нагрузку.


Ввиду позднего времени суток и для предотвращения последующих проблем, вам был выдан бан не столько за нарушение, как превентивно до выяснения, в чем состоит проблема.


Администрация завтра просмотрит ваш регион на предмет выявления проблемы и разбанит. А так же вернет удаленные блоки. Регион я не сносил, убрал только блоки, создававшие проблему. Тему не закрываю до ответа админа сервера.

0
VosmoY
VosmoY
Автор
22 окт. 2022 г., 0:45

Я попробовал переставить эти блоки в другой чанк, так как думал что они перестанут класть сервер,можно было написать что всё так же плохо и я бы убрал,но мне кажется просадка по большей части не от них была, а от тессеракта на который прикрепил энергетический передатчик и подключил к системе,он по большей части питает мультипасики которые потребляют уж очень много энергии и мне кажется что виной этого как раз они с большим потреблением, а не с преобразователями,так как они стояли около 2 недель и всё было хорошо,а после того как в мульти пасики я поставил большое количество модификаторов id 7945.7949 начал просаживаться сервер

Нужно фиксить потребление энергии модификаторов)

0
Dailmaran
Dailmaran
Управляющий
22 окт. 2022 г., 14:07

Добрый день!


Вам был выдан разбан. Панели, которые были снесены возвращены в Ваш инвентарь.

Закрыто.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація