Розглянуто Заявка на должность Helper'a HiTech#1
ZorgioS 16 окт. 2022 г., 5:30 917
ZorgioS
ZorgioS
Автор
16 окт. 2022 г., 5:30

1. ZorgioS | Андрей | 21 год | HT 1


2. Оценка по русскому языку: Ну, 5 лет назад егэ по русскому сдал на 92 балла, так что проблем явно нет, всегда общаюсь на Вы с незнакомыми людьми, соблюдая все правила пунктуации.


3. Есть ли у вас опыт в модерирования на других проектах? Если да, то на каких?

На крупных проектах Майнкрафт - нет, на мелких серверах разных был и администратором, и техническим администратором, и хелпером и много на каких должностях.


4. Какой у вас общий онлайн на сервере (/mytop)

330 часов, согласно личному кабинету на сайте (заметил, что он работает точнее /mytop и показывает более общую картину по игре на проекте). Учитывая, что я играю только на HT-1, это все часы с этого сервера.

277 часа судя по /mytop (в текущем вайпе, получается)


5. Сколько часов Вы готовы уделять серверу?

В день играю от 7 часов, по времени игры - когда как, чаще всего с 22 до 7 утра по МСК, иногда днём (работаю на удалёнке, параллельно играю)


6. Был ли у Вас бан на серверах проекта? (Если да, перечислить пункты)

Не было


7. Контактные данные - Discord | Вк (учтите, пустые или фейковые страницы имеют нулевой шанс)

Дискорд: invoker30lvl#9786


8. Имеете ли Вы мульти-аккаунты? Если да, то перечислите их. Готовы отказаться от них полностью?

Не имею и полностью не придерживаюсь такой идеи, так как большая часть игроков создаёт мульти-аккаунты для рынка и приватов, а я могу спокойно отстроиться в стандартном количестве приватов/блоков, так как на опыте могу спокойно оптимизировать все производство даже с таким большим количеством плагинов. Для счастья - многого не надо.


9. Кто такой Хелпер и Модератор, чем они отличаются? Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов? (Лучше всего написать небольшое эссе (не менее 3 не коротких предложений, к слову, это небольшая проверка на внимательность; банальные ответы не рассматриваются).

Если смотреть по иерархии, хелпера я вижу ниже, чем модератора. Основные задачи хелпера, по моему мнению: ответы на вопросы игроков, пресечение нарушений игроков (если нет прав на мут / кик / бан, доносить все нарушения до вышестоящих должностей, дабы они уже выдали наказания, согласно правилам проекта). Модератор по иерархии находится выше хелпера, и под своими обязанностями, помимо обязанностей хелпера, подразумевает: пресечение всех нарушений от игроков (с выдачей соответствующих наказаний), проверка баз игроков на нарушений правил (по типу ограничений на эссенцию Визеров - 6 штук на базу), мониторинг рынка на попытки дестабилизации экономики сервера и прочие тонкости.

Вкратце о себе: студент, работаю программистом. Имею довольно мощное железо, что позволяет вести видео-запись всего процесса перед выдачей наказаний (согласно правилам сервера). Общительный, коммуникабельный, грамотный, справедливый и ответственный человек. Могу найти общий язык с любым человеком. В свободное от работы время / иногда и в рабочее - предпочитаю сидеть дома, и играть, общаясь с друзьями, ведь именно общение делает нас людьми. Помимо Майнкрафта играю в Доту, GTA5 RP, что позволило наработать огромный опыт в общении с людьми разного характера. Сохраняю ум холодным в любых ситуациях, независимо от поведения оппонента / тяжести ситуации, очень быстро обучаюсь. Учитывая мой технический склад ума и трудовую деятельность, очень затягивает сервер.

10. Ваш часовой пояс? - МСК


11. В какое время вы чаще всего играете?

Чаще всего 22:00 - 07:00, но днём тоже довольно много


12. Подтвержден ли ваш аккаунт? Установлена ли 2-ух факторная защита для аккаунта?

Да.


13. Чего вы желаете добиться в нашей команде?

Занять Ваше место, проверяющий заявку) Ведь самосовершенствование и развитие - самое важное в жизни.


14. Расскажите, что вас побудило стать Хелпером?

Заметил, что текущие хелперы могут не знать некоторых тонкостей, которые постягаются только на практике (лично с модераторами иногда изучаем некоторые моменты). Помимо этого, зачастую нахожусь на сервере в момент отсутствия персонала проекта, а BModer'ы не пресекают нарушения, так как не обязаны по правилам сервера. Да и просто хочется помогать игрокам, совершенствуя свои знания.

4
Sky_Darki
Sky_Darki
Команда проєкту
2 нояб. 2022 г., 19:05

Принят.

1
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація