- Ваш никнейм, сервер: alimarchik
- Интересующий вас вопрос: Здравствуйте, вылетает при входе в промышленную фермерскую станцию. Выделил максимум памяти на лаунчер, но проблема остаётся. Можете подсказать как решить?
alimarchik
(Andrey) 2237
Days from registration
454
Hours played
3
Messages on the forum
Online on servers
MagicalTech #1
2 h.
Galaxy #1
10 h.
Industrial #1
2 h.
TechnoMagic #1
43 h.
HiTech #1
395 h.
Cubix balances on servers
HiTech #1
212.1 
Last created forum threads
Last messages from the forum
Free bonuses
Get daily bonuses!
GET

