Сервер EarthTech, не запускается.(модификация JEI определена как возможная причина) Посоветовали выделить больше памяти, выделил, проблема осталась.
OIUT
(Марк) пацаны будут пахать
2176
Days from registration
493
Hours played
3
Messages on the forum
Online on servers
HiTech #1
1 h.
MagicalTech #1
187 h.
UltraSky #1
0 h.
SkyTech #1
0 h.
Pixelmon 1.16.5 #1
3 h.
OneBlock #1
0 h.
TechnoMagic #1
62 h.
Cubix balances on servers
MagicalTech #1
5 
TechnoMagic #1
10.45 
Last created forum threads
Last messages from the forum
Free bonuses
Get daily bonuses!
GET

