Сервер EarthTech, не запускается.(модификация JEI определена как возможная причина) Посоветовали выделить больше памяти, выделил, проблема осталась.
OIUT
(Марк) пацаны будут пахать
2165
Дней с регистрации
493
Наиграно часов
3
Сообщений на форуме
Онлайн на серверах
HiTech #1
1 ч.
MagicalTech #1
187 ч.
UltraSky #1
0 ч.
SkyTech #1
0 ч.
Pixelmon 1.16.5 #1
3 ч.
OneBlock #1
0 ч.
TechnoMagic #1
62 ч.
Балансы кубиксов на серверах
MagicalTech #1
5 
TechnoMagic #1
10.45 
Последние созданные темы на форуме
Последние сообщения с форума
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ

