- InexXxx, сервер: TechnoMagic
- Интересующий вас вопрос: МЭ система тупо не работает Хотя напрямую стоит солнечная панель несколько квантовых и тк , энергия улетает моментально , но при этом система МЭ не работает . Просим помощи дабы понять в чем проблема
InexXxx
469
Days from registration
6
Hours played
1
Messages on the forum
Online on servers
TechnoMagic #1
0 h.
SkyTech #1
5 h.
Last created forum threads
Last messages from the forum
Free bonuses
Get daily bonuses!
GET

