Users AVEaz
49
Days from registration
47
Hours played
3
Messages on the forum
Online on servers
Pixelmon #1
47 h.
Cubix balances on servers
Pixelmon #1
1721
Last created forum threads
Theme author AVEaz
Denied Бан не за что
Author AVEaz, May 12, 2026 10:23 PM
jojik23
May 13, 2026 8:40 PM
Answers: 2
Views: 335
Theme author AVEaz
Denied Бан не за что
Author AVEaz, May 12, 2026 3:32 PM
RaSaEl_
May 12, 2026 9:49 PM
Answers: 4
Views: 465
Theme author AVEaz
Pending rewiev Бан не за что
Author AVEaz, May 12, 2026 3:22 PM
AVEaz
May 12, 2026 3:22 PM
Answers: 1
Views: 435
Last messages from the forum
Messages on the forum AVEaz
AVEaz write in discussion Бан не за что
May 12, 2026 3:22 PM
  1. Ваш никнейм, сервер:AVEaz
  2. Никнейм нарушителя:GALKINLOL
  3. Описание ситуации: Искал с кем бы пвп тепнулся игрок говорит ты нарушаешь правила и банит через консоль, либо же пожаловался кому то выше, не сильно понятно, бан не обоснованные сначала за 1.11 хотя у меня с ником всё нормально, по итогу за 2.1 за что то там в чате.. в чат писал только "Кто пвп"
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
Messages on the forum AVEaz
AVEaz write in discussion Бан не за что
May 12, 2026 3:32 PM
  1. Ваш никнейм, сервер:AVEaz
  2. Никнейм нарушителя:GALKINLOL
  3. Описание ситуации:Искал с кем бы пвп тепнулся игрок говорит ты нарушаешь правила и банит через консоль, либо же пожаловался кому то выше, не сильно понятно, бан не обоснованные сначала за 1.11 хотя у меня с ником всё нормально, по итогу за 2.1 за что то там в чате.. в чат писал только "Кто пвп"
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
Messages on the forum AVEaz
AVEaz write in discussion Бан не за что
May 12, 2026 10:23 PM
  1. Ваш никнейм, сервер:AVEaz
  2. Интересующий вас вопрос: Ну конечно, проект на котором челики оскают родных, через слова матерятся в общем чате при админах друзьях, где все друг друга покрывают, где младшие админы не знаю не чего об моде и отвечают на пофиг, ну нечего страшного, но дать имя покемону мля та ты рецидивист родной ну бан на 10 лет, да ты не чего не писал в чат, да у тебя обычный ник, ну да у тебя у покемона не имя УКРАИНА СОСАТЬ, но ты всё равно блин да, плохой, да и вообще тебе же обычный челик который в голове у себя там главный админ написал что у тебя жёсткое нарушение и побежал подружке ныть что бы тебе дали бан, ну ты получается реально нигайдяй и действительно ""
  3. а то что друг безымянного админа при этом же админе пишет "А с х**ли ты выйграл? у меня залагало иди на**й я не дам тебе 50кубиксов" ну он то его друг, ну у него нету нарушений, а у тебя покемона зовут не так как он захотел.
  4. Ну учелика бомбанула что он проиграл, ну какой мут на 5 минут, у нас же есть хпхпхпхп покемон с люта провокационное именем нужно блин забанить, да и вообще не забывай это же УКРАИНСКИЙ НА**Й сервер, а если я скажу что В.В,Путин расшифровывается как Виталий Викторович Путин блин то что??? тоже вас угнетает, ну что за бред ребята?
  5. По итогу, я зашел на ваш проект с другом чисто между собой по играть, встретил ребят, те сказали что у вас турики есть вся фигня, я тратил свое время качал покемонов вкачал, вот сегодня должен был быть турик, я решил по играть по тренить пачку и получил бан от ущемленки. Ну потраченного времени жаль Потраченного времени жаль - Видео | Пикабу
Free bonuses
Free bonuses
Get daily bonuses!
GET
Backpack with bonuses in Minecraft
Server monitoring
Monitoring
Online now:
Daily record:
Absolute record:
Online statistics
Home Home Forum Forum
Navigation Navigation
Authorization Authorization