49
Дней с регистрации
47
Наиграно часов
3
Сообщений на форуме
Онлайн на серверах
Pixelmon #1
47 ч.
Балансы кубиксов на серверах
Pixelmon #1
1721

Последние созданные темы на форуме
Ответов: 2
Просмотров: 335
Ответов: 4
Просмотров: 465
AVEaz 12 мая 2026 г., 15:22
Ответов: 1
Просмотров: 435
Последние сообщения с форума
- Ваш никнейм, сервер:AVEaz
- Никнейм нарушителя:GALKINLOL
- Описание ситуации: Искал с кем бы пвп тепнулся игрок говорит ты нарушаешь правила и банит через консоль, либо же пожаловался кому то выше, не сильно понятно, бан не обоснованные сначала за 1.11 хотя у меня с ником всё нормально, по итогу за 2.1 за что то там в чате.. в чат писал только "Кто пвп"
- Доказательства нарушения(скриншоты/видео):






- Ваш никнейм, сервер:AVEaz
- Никнейм нарушителя:GALKINLOL
- Описание ситуации:Искал с кем бы пвп тепнулся игрок говорит ты нарушаешь правила и банит через консоль, либо же пожаловался кому то выше, не сильно понятно, бан не обоснованные сначала за 1.11 хотя у меня с ником всё нормально, по итогу за 2.1 за что то там в чате.. в чат писал только "Кто пвп"
- Доказательства нарушения(скриншоты/видео):






- Ваш никнейм, сервер:AVEaz
- Интересующий вас вопрос: Ну конечно, проект на котором челики оскают родных, через слова матерятся в общем чате при админах друзьях, где все друг друга покрывают, где младшие админы не знаю не чего об моде и отвечают на пофиг, ну нечего страшного, но дать имя покемону мля та ты рецидивист родной ну бан на 10 лет, да ты не чего не писал в чат, да у тебя обычный ник, ну да у тебя у покемона не имя УКРАИНА СОСАТЬ, но ты всё равно блин да, плохой, да и вообще тебе же обычный челик который в голове у себя там главный админ написал что у тебя жёсткое нарушение и побежал подружке ныть что бы тебе дали бан, ну ты получается реально нигайдяй и действительно "
"
- а то что друг безымянного админа при этом же админе пишет "А с х**ли ты выйграл? у меня залагало иди на**й я не дам тебе 50кубиксов" ну он то его друг, ну у него нету нарушений, а у тебя покемона зовут не так как он захотел.

- Ну учелика бомбанула что он проиграл, ну какой мут на 5 минут, у нас же есть хпхпхпхп покемон с люта провокационное именем нужно блин забанить, да и вообще не забывай это же УКРАИНСКИЙ НА**Й сервер, а если я скажу что В.В,Путин расшифровывается как Виталий Викторович Путин блин то что??? тоже вас угнетает, ну что за бред ребята?
- По итогу, я зашел на ваш проект с другом чисто между собой по играть, встретил ребят, те сказали что у вас турики есть вся фигня, я тратил свое время качал покемонов вкачал, вот сегодня должен был быть турик, я решил по играть по тренить пачку и получил бан от ущемленки. Ну потраченного времени жаль

Авторизация
Навигация
Бесплатные бонусы
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:

Социальные сети