1.Xaku/Марк/14.
2.4.
3.Опыта нет, но хотел бы получить его на этом сервере.
4.3-4 по выходным 4-5.
5.Банов было 2 .3.1.1.(хотел перестроить забыл регион убрать).4.1.1 (создал варп забыл сообщить администрации).
6.дс-xaku0878.
7.Готов отказаться от них полностью
8.Я хорошо ознакомлен с этим модом и хорошо знаю эту сборку готов помочь игрокам. А еще мод тинкер хорошо знаю готов подсказывать игрокам.
9.МСК.
10.Чаще играю вечером.
11.Хотел бы набраться опыта и познакомиться с командой.
12.Я хочу стать хелпером из-за того что, когда администрации нету на сервере, нарушители заливают обычных игроков лавой и совершают другие нарушения, а я хочу это предотвращать. Мне посоветовал стать хелпером lol_on_killer хотелось бы оправдать его ожидания).

