- Ваш никнейм, сервер:ukraina2282 TechnoMagic 4
- Никнейм нарушителя: Vinyl_
- Описание ситуации: разжигание ненависти приплетает текущию ситуацию к моему нику и забанил на всегда
- Доказательства нарушения(скриншо):
Зачем такая грубость тебе забанили при этом дали ответ а ты в свою очередь сразу перешел на личности зачем?.Во вторый твой ник в данной ситуации в мире ну явно не в тему мир и так уже скоро друг друга ненавидеть будем)
А где дали ответ, не вижу ответа от него
он в чате ничего не пояснил
Всмысле ник не в тему ? зачем вы приплетаете политику, ник был сотворен 6 лет назад, тогда ничего не было, а даже если было то что ? Какая разница ? где в правилах написано что нельзя делать ники такого типа, а конкретно-название страны на анлг. языке ? просто название
Никакого ответа не дали дружище, просто дали бан и чел инста ливнул xD. Какая разница в тему или нет? Ты считаешь что все русские и украинцы ненавидят друг друга?
Если две верхушки разных стран ненавидят друг друга, то это не означает что народы тоже. Разбан немедленно, жду час максимум.
Виню не обижай он хороший).Если ты его обижаешь то я переду на Тм4 буду за тобой вечно следить.За Виню и двор стреляю в упор
А как ты бы отреагировал если бы тебя забанили ? 2 месяца геймплея в пустую
1600 дней с регистрации, камон, о чем ты вообще
Здравствуйте. Ваш ник имеет прямое отношение к стране, на фоне которого уже могут возникать конфликтные ситуации. Так же популярный сленг, которого значение конкретно установлено "228" (хранение, распространение наркотических веществ) несёт непосредственно негативный характер относительно ника в целом, а еще и в группе с названием страны. Что вовсе может вызвать агрессию разных сторон. В целом потому ваш ник не является допустимым по пункту правил 1.11. Так же, мы бы вам могли спокойно помочь перенести вещи и тд на другой аккаунт - к сожалению этому не бывать, так-как вы сразу решили оскорбить администратора прямым и неадекватным выражением без разбирательств и выяснения проблемы (для подобного вы могли составить жалобу спокойно). В жалобе отказано и в других жалобах на счёт этого так же. Закрыто

