Вопрос по ваджре
Solders 27 черв 2026 р., 23:09 36
Solders
Solders
Автор
27 черв 2026 р., 23:09
  1. Ваш никнейм, сервер: Solders HiTech
  2. Интересующий вас вопрос: Добрый вечер, касаемо двух предыдущих тем: 1.https://cubixworld.net/forum/topic/55738-propala-vadzhra

2.https://cubixworld.net/forum/topic/55761-vopros-s--prodolzhaetsja

в 2-ой ссылке вы говорите, что я не однократно выкидывал предмет. Но давайте всё же проведём эксперимент "как работает авто-замена"

Попробуйте, пожалуйста, повторить ситуацию.

я заряжал иридиевую броню командой /charge. Так как у команды имеется кд в 60 секунд, раз в 60 секунд я заряжал элементы брони и при помощи ПКМ надевал их. При этом авто-замена из раза в раз закидывала в руку ваджру 6442. когда я зарядил и надел последний элемент, ваджра просто пропала. Я ни разу не нажимал на Q и просто не выкидывал из инвентаря её. Мне даже не кому было кидать её.

Прошу все же пересмотреть вопрос.

Заранее спасибо!

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолютний рекорд:
Статистика онлайну
Соціальні мережі
Соціальні мережі

Внимание, ВАЙП!

На всех серверах прошел вайп с обновлением!

Ждем вас на обновленных серверах.

Головна Головна Форум Форум
Навігація Навігація
Авторизація Авторизація