- Ваш никнейм, сервер: Solders HiTech
- Интересующий вас вопрос: Добрый вечер, касаемо двух предыдущих тем: 1.https://cubixworld.net/forum/topic/55738-propala-vadzhra
2.https://cubixworld.net/forum/topic/55761-vopros-s--prodolzhaetsja
в 2-ой ссылке вы говорите, что я не однократно выкидывал предмет. Но давайте всё же проведём эксперимент "как работает авто-замена"
Попробуйте, пожалуйста, повторить ситуацию.
я заряжал иридиевую броню командой /charge. Так как у команды имеется кд в 60 секунд, раз в 60 секунд я заряжал элементы брони и при помощи ПКМ надевал их. При этом авто-замена из раза в раз закидывала в руку ваджру 6442. когда я зарядил и надел последний элемент, ваджра просто пропала. Я ни разу не нажимал на Q и просто не выкидывал из инвентаря её. Мне даже не кому было кидать её.
Прошу все же пересмотреть вопрос.
Заранее спасибо!

