Вопрос по ваджре
Solders 27 июня 2026 г., 23:09 25
Solders
Solders
Автор
27 июня 2026 г., 23:09
  1. Ваш никнейм, сервер: Solders HiTech
  2. Интересующий вас вопрос: Добрый вечер, касаемо двух предыдущих тем: 1.https://cubixworld.net/forum/topic/55738-propala-vadzhra

2.https://cubixworld.net/forum/topic/55761-vopros-s--prodolzhaetsja

в 2-ой ссылке вы говорите, что я не однократно выкидывал предмет. Но давайте всё же проведём эксперимент "как работает авто-замена"

Попробуйте, пожалуйста, повторить ситуацию.

я заряжал иридиевую броню командой /charge. Так как у команды имеется кд в 60 секунд, раз в 60 секунд я заряжал элементы брони и при помощи ПКМ надевал их. При этом авто-замена из раза в раз закидывала в руку ваджру 6442. когда я зарядил и надел последний элемент, ваджра просто пропала. Я ни разу не нажимал на Q и просто не выкидывал из инвентаря её. Мне даже не кому было кидать её.

Прошу все же пересмотреть вопрос.

Заранее спасибо!

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети

Внимание, ВАЙП!

На всех серверах прошел вайп с обновлением!

Ждем вас на обновленных серверах.

Главная Главная Форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация