проблема запуска пиксельмон 1.21.1
DiamondDX 27 черв 2026 р., 17:18 38
DiamondDX
DiamondDX
Автор
27 черв 2026 р., 17:18

при попытке запуска сервера пиксельмон 1.21.1 сначала оно пишет loading mods потом configs loading и в этот момент окно просто закрывается и на этом все

0
DiamondDX
DiamondDX
Автор
27 черв 2026 р., 17:34

вот такая фигня происходит( (mp4 видео не захотело прикрепляться к сообщению корректно) не знаю как тогда его загрузить

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолютний рекорд:
Статистика онлайну
Соціальні мережі
Соціальні мережі

Внимание, ВАЙП!

На всех серверах прошел вайп с обновлением!

Ждем вас на обновленных серверах.

Головна Головна Форум Форум
Навігація Навігація
Авторизація Авторизація