проблема запуска пиксельмон 1.21.1
DiamondDX 27 июня 2026 г., 17:18 25
DiamondDX
DiamondDX
Автор
27 июня 2026 г., 17:18

при попытке запуска сервера пиксельмон 1.21.1 сначала оно пишет loading mods потом configs loading и в этот момент окно просто закрывается и на этом все

0
DiamondDX
DiamondDX
Автор
27 июня 2026 г., 17:34

вот такая фигня происходит( (mp4 видео не захотело прикрепляться к сообщению корректно) не знаю как тогда его загрузить

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети

Внимание, ВАЙП!

На всех серверах прошел вайп с обновлением!

Ждем вас на обновленных серверах.

Главная Главная Форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация