- Ваш никнейм, сервер:vaniaply,HiTech
- Никнейм нарушителя:Pert
- Описание ситуации:Мой друг нарушитель рыл тунели за базой и кучу кучу маленьких сундуков поставил не приятно канешно но после етого когда я попросил его добавить меня в рг он оскал меня и сказал что не будет и угрожал тем что сломает дом под 0. Почему я не удалил и рг? да потомушто у нас был общий рг а свой я не ставил и жалею теперь просьба рассмотреть мою жалобу и принять меры ведь моему 2 другу 3 нашему он уже при мне мешал но я его останавливал
- Доказательства нарушения(скриншоты/видео):


Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ

