- Ваш никнейм, сервер:vaniaply,HiTech
- Никнейм нарушителя:Pert
- Описание ситуации:Мой друг нарушитель рыл тунели за базой и кучу кучу маленьких сундуков поставил не приятно канешно но после етого когда я попросил его добавить меня в рг он оскал меня и сказал что не будет и угрожал тем что сломает дом под 0. Почему я не удалил и рг? да потомушто у нас был общий рг а свой я не ставил и жалею теперь просьба рассмотреть мою жалобу и принять меры ведь моему 2 другу 3 нашему он уже при мне мешал но я его останавливал
- Доказательства нарушения(скриншоты/видео):


vaniaply
(Vania) 80
Дней с регистрации
7
Наиграно часов
1
Сообщений на форуме
Онлайн на серверах
IceAndFire #1
0 ч.
OneBlock #1
4 ч.
Create #1
0 ч.
HiTech #1
2 ч.
Балансы кубиксов на серверах
Create #1
0 
OneBlock #1
5.1 
IceAndFire #1
0 
HiTech #1
18.8 
Последние созданные темы на форуме
Последние сообщения с форума
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ

