Відмовлено хелпер tm#3
ksyshaandrats 31 авг. 2021 г., 20:19 748
ksyshaandrats
ksyshaandrats
Автор
31 авг. 2021 г., 20:19

1) Ваш игровой никнейм: ksyshaandrats

2) Ваше настоящее имя: Ксюша

3) Дату вашего рождения (Ваш возраст не менее 15+). : 18

4) В какой стране проживаете на данный момент: Россия

5) Ответ на вопрос: "Почему вы хотите стать хелпером": Играю долгое время,и наблюдаю,что в отсутсвие хелперов игроки ведут себя не подобающе правилам.

6) Напишите количество времени которое вы уделяете игре на сервере: 7-8 часов в сутки.

7) Напишите был ли у вас опыт модерирования: Нет.

8) Ссылка на вашу страницу VK: к сожалению страницы вконтакте нет,как только появится,обязательно дам кому-нибудь из администрации!

9) Ваш ник в Discord: три дня дождя#2464

10) На каком сервере хотели бы стать хелпером: TechnoMagic#3

11) Оцените ваши знания модов от 1 до 10, где 1 - практически не знаю ничего, 10 - знаю идеально все моды. 7

12) Оцените ваши знания правил от 1 до 10, где 1 - практически не знаю ничего, 10 - знаю идеально все правила. 8

13) Укажите, имеется ли микрофон. нет,но в ближайшее время появится

14) У вас должно быть наиграно на сервере не менее Месяца. Выполнено!


0
shurkan2
1 сент. 2021 г., 10:23

Ёу. Из форума ты только туть есть :). Я бы хотел дать ответ на твой коммент "дорогой наш умник shurkan2,свали пожалуйста с форума и хватит отвечать на вопросы,которые задают не тебе" в "этой" теме.


Если полазить по форуму, то можно заметить, что большинство модераторов чекают раздел только пару раз в день, и то в большинстве случаев им приходится давать ответы на подобии "скиньте скрины, укажите сервер" и тп. Я имею некоторое свободное время, и если вижу, что у человека в теме нет скриншотов, то я просто указываю на это и предлагаю ресурсы для публикации фотографий.

Бывает комментирую другие темы с ссылкой на уже существующие. Иногда спрашиваю у игроков что меня в них заинтересовало.


В общем я сижу на форуме, стараюсь помогать другим, критиковать админов и не токсичить. Мне такое нравится, другим помогать. Других я никого никуда не посылаю, нечасто указываю другим что им делать и тп.


Так что увы, но я если и уйду, то нескоро. Если я тебя чем-то бешу - то можешь тешиться мыслью, что получив хелперку тебе не нужно будет ходить на форум (или по крайней мере не так часто ходить надо будет).

С уважением :)

1
Mr_Basher
Mr_Basher
1 сент. 2021 г., 10:38

поддерживаю написанное выше. Девушка явно холерик


хорошо что заявка не на хайтеч

0
ProNikitaPro
1 сент. 2021 г., 15:20

Добрый день, вы по итогу выбрали второй сервер. Тема была задублирована. Закрыто.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація