Відмовлено bbmxcc2 заявка на хэлпера Динозавра
bbmxcc2 29 авг. 2024 г., 3:06 124
bbmxcc2
bbmxcc2
Автор
29 авг. 2024 г., 3:06


Доброе утро Товарищ, перед тем как начать читать, сразу говорю, я хочу свободный график, когда захочу и сколько захочу, если не устраивает, автоматом ставь отказ

1. bbmxcc2 | Силантий | 16 |

2. Оценка по русскому языку (10/10)

3. Оцените ваши знания модов (9/10)

4. Оцените ваши знания правил (7/10)

5. На подоьных проэктах не был.

6. Прямо сейчас около 30и часов

7. Да, были, на мульти-аккаунте только, тут нет

8. Дискорд - bbmxcc2 Telegramm - bbmxcc2

9. Да, но я сам уже и не припомню, проще если посмотрите мой лист, готов отказаться, и даже за.

10. Хелпер помогает решить проблемы игроков с модами, и вопросами, а Модератор чистить сервер от не послушных и злых человеков, русский 10/10, я просто динозавр. Люблю копаться в ПК железках, играю в Овервотч 2, Дота 2, CubixWorld/Minecraft в целом. Скоро, через пару дней пойду в училище, первый день по профессии. Люблю ходить в походы, и ночевать с друзьями за 90 километров от дома. Я динозавр.

11. Да, подтверждён, но двух факторной защиты нет, кому я нужен? Если только не геологам.

12. Успеха, а в общем то, хочу по правилам избавлять сервер от нарушителей, но максимально мягко, такак сам был в этой среде, и уже давно стараюсь следить за правилами, могу сказать что излишняя слежка может избавить сервер вообще от игроков, потому буду просто развиваться, помогать игрокам, и в случае жалобы, реагировать на неё, я хочу добиться успеха в карьере Динозавра, тк мама сказала не стану успешным динозавром если не попробую, вместо того что бы критиковать.

0
_Snejock_
_Snejock_
Команда проєкту
29 авг. 2024 г., 13:10

Отказано.


0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація