Розглянуто Заявка на пост Хелпера HT#1
ikewN22 5 авг. 2024 г., 22:00 329
ikewN22
ikewN22
Автор
5 авг. 2024 г., 22:00

1. ikewN22 | Борис | 24 года | Сервер HiTech 1.

2. (8/10).

3. (7/10).

4. (7/10).

5. Отсутствует.

6. 266 часов.

7. Наказаний не было.

8. Контактные данные - Вк - vk.com/ikewn

9. Имеется | Vse1prosto | Готов отказаться полностью, использовался аккаунт второй в качестве прогрузки чанков в отсутствие основного аккаунта в пределах региона.

10. Хелпер - это так называемое должностное лицо, следящая за правилами игрового процесса, имеющий некоторые командные строки, так же ответственность за дело, на которое он пошёл на эту самую должность. В основном Хелпер занимается просмотром чата, помощи игрокам в игровом процессе, а так же возможно в личностном разногласии игроков. Модератор всё то же должностное лицо имеющий привилегии и команды как у Хелпера, но немного больше, Модератор так же следит за правилами игрового процесса, но имея имея опыт и увеличенный список команд, возможности у него в разы больше.

О себе коротко, на данный момент изучаю 3д моушн-дизайн, имею много свободного времени, работа у меня удалённая, увлекаюсь компьютерными играми, на данный момент это соответственно Майкрафт с модификациями, на проекте Cubix уже больше месяца, развлекаемся и работаем.

Ни в коем случае ни скажу что я лучше других кандидатов, все по своему хороши, кто-то имеет много свободного времени, у кого-то добрая душа и стремление помочь людям, во всех характерах. Я именно к этим людям и отношусь.

11. Подтверждение аккаунта имеется, а так же 2-х аутентификация.

12. Возможно просто какого-то доверия, нового опыта, каких-то новых аспектов для самореализации.


1
_Snejock_
_Snejock_
Команда проєкту
8 авг. 2024 г., 1:30

Принят.

1
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація