Розглянуто UltraSky - возможно уже стоит снять модера
krayslol 25 июля 2024 г., 3:36 371
krayslol
krayslol
Автор
25 июля 2024 г., 3:36

1. Ник должностного лица / ваш ник | Сервер: Jeff_Mutchell, krayslol, UltraSky

2. Описание ситуации, расскажите поподробнее: Jeff_Mutchell был взят в прошлом вайпе как хелпер и уже в том вайпе стоял афк, не знал сборку и не помогал. В этом вайпе он уже модератор, но также стоит афк, не знает сборку и не помогает.

Плюсом он выдал мне мут, за вопрос о его НЕ снятии с должности, после ситуации, когда он телепортировался ко мне, "послал" и ушёл так и не подсказав что может быть не так (1 скрин, эту ситуацию я скидывал управу сервера, но никаких действий и комментариев не получил).

3. Доказательства нарушения (скриншоты, видео), если это скриншоты, то они не должны быть обрезанными и низкого качества. В случае с видео, оно должно быть разборчивым.

Тяжело конечно отследить по скриншотам сколько времени проходит с момента вопроса в чате и до момента выхода модератора с сервера (выходит он в 99% случаев, так и не ответив).

Если необходимо будет более подробно описать ситуацию, скинуть дополнительные скрины и видео, то можем перейти в ДС (если честно, то мне бы очень хотелось узнать, почему такой человек числится в составе сервера, если планка набора настолько низкая, то почему бы всем не выдать модерки?)

3
Desires
Desires
Куратор
28 июля 2024 г., 11:19

Здравствуйте,


Предоставьте другие доказательства мне в VK/DS

https://vk.com/yourrayoflight

evgeniyowo

0
Desires
Desires
Куратор
4 авг. 2024 г., 19:12

Провели беседу с модератором, пока без каких-то наказаний.


Закрыто.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація