Відмовлено деревья
DiamondDX 19 июля 2024 г., 11:10 197
DiamondDX
DiamondDX
Автор
19 июля 2024 г., 11:10

Сейчас на сервере из за крипты все масштабно вырубают дерево. и часто куски деревьев остаются в воздухе а это по сути порча игровой карты. предлагаю наказывать за такое. и как то попробовать починить топоры что бы они рубили се сразу. у меня например в 90% топор срубает все полностью но иногда куски все же остаются.

а что бы было проще определить где остался летающий кусок дерева надо поставить мод fast leaf decay что бы лишняя листа исчезала мгновенно а не висела в небе минут 10. из за листвы часто не заметно где остался кусок недоруба

и еще можно регенерировать вырубку лесов помнится был какой то мод который сам сажал саженцы и распространял их но в том моде деревья могли исчезать сами якобы они старели оставляя после себя саженцы и так цикл авто пересадок шел. но не помню только как мод назывался

можно еще как вариант убрать мод на измененную генерацию что бы деревья были нормального размера

2
DiamondDX
DiamondDX
Автор
19 июля 2024 г., 11:14

сейчас я вырубаю деревья только потому что бесит что остаются куски. да и делать нечего без мебели не вижу толку строить дом. в этот вайп буду рубить дерево. надеюсь следующий вайп с деревьями что то придумают что бы по все карте не оставляли эти куски (( эх

0
Ban_666
Ban_666
Команда проєкту
7 сент. 2024 г., 16:35

Отказано. Закрыто.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація