Відмовлено гриф ветряка
Paranoic_X 5 июня 2024 г., 10:51 339
Paranoic_X
Paranoic_X
Автор
5 июня 2024 г., 10:51

1. Ваш ник;Paranoic_X

2. Сервер и номер сервера на котором вы играете (примечание: если это мобильный сервер укажите это);TechnoMagic 6

3. Никнейм нарушителя;-

4. Описание ситуации;У меня не хватило приватов для ветряка 1лвл, поэтому я оставил его в воздухе, в итоге захожу в игру и вижу что его забрали, врядли мне одобрят, я ведь сам виноват что он был не в привате, но мне никак не хотелось тратить дорогой приват на 1 ветряк, но очень было хотелось его вернуть и я его заделаю стекло из таума до своего привата, чтобы его не сломали, просто без него мне очень не хватает энергии, и я даже в мэ не могу зайти, не то что энергия для автокрафтов.

5. Доказательства нарушения (скриншоты / видео должны быть разборчивы и не об) -

1
Espalo
5 июня 2024 г., 11:28

Ты украл мои порталы которые были не в регионе, я украл твой ветряк - равноценный обмен.

Как мне сказала администрация - все что не в регионе не модерируется. Гуляй.

0
Paranoic_X
Paranoic_X
Автор
5 июня 2024 г., 11:38

С чего ты взял, что это я их украл-_-, я дивайн вообще не прохожу, да и не стоят они нигде


0
Espalo
5 июня 2024 г., 11:55

Какое же ты подлое

0
Paranoic_X
Paranoic_X
Автор
5 июня 2024 г., 12:07

У меня как стоит недостроенный портал в эдем, там и продолжает стоять, я не вижу смысла проходить дивайн, и порталы мне не нужны

0
Espalo
5 июня 2024 г., 12:10

Тебе все расскажет @Membrnius

0
Membrnius
Membrnius
Команда проєкту
7 июня 2024 г., 16:21

Доброго времени суток. Всё, что Вы ставите вне региона вы ставите на свой страх и риск, ибо если их заберут - никто вам их не вернёт. Закрыто.

1
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація