Розглянуто Ультра разочарование
Mish_s_Mishtsami 19 нояб. 2023 г., 22:40 395
Mish_s_Mishtsami
19 нояб. 2023 г., 22:40
  1. Название предложения/идеи: Обменять мой ультра дробитель на хоятбы 2 инф слитка.
  2. Описание предложения/идеи:

Дело в том что вайпа 3 назад, ультра дробитель можно было нагрузить стаком мэ интерфейсов с трубами из эндер ио, а сейчас операции ультра дробителя ограничены в скорости невероятно сильно.

Что полностью удаляет какой-либо смысл его использования.

По скорости он такой же как 32 манапечей например.

Сравните стоимость ультра дробителя и 32 манапечей и все станет ясно как день. Более того он жрет неимоверно много энергии в то время как мана печи кушаю чучуть маны.


  1. Что это изменит?: я перестану ультра разочаровываться из-за в пустую потраченных ресов которые я потратил на бесполезный мех. Самое грустное что я даже в одиночку когда заходил проверить как он работает и оценить целесообразность его крафта, я просто не смог воспользоваться им, потому что энерджи не работает в одиночке...


Я думаю что его надо забустить, либо удешевить крафт, либо уменьшить кол-во потребляемой энергии. Это разумно.

Интересно выглядит сделать все ультра мехи АЕшными такими же замечательными как ваши АЕмеханизмы))



1
Kriiz
Kriiz
Управляющий
22 нояб. 2023 г., 21:54

Здравствуйте, увы обмен не предусмотрен, попробуйте продать / обменять его у игроков. Насчёт самих ультра механизмов посмотрим что можно будет с ними сделать. Закрыто.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація