Розглянуто Вылет лаунчера
nekro_TV 10 сент. 2023 г., 8:35 212
nekro_TV
nekro_TV
Автор
10 сент. 2023 г., 8:35

nekro_TV, hitech mobile #1

Такая проблема со вчерашнего дня, было просто куча визуал багов, лаунчер сворачивался после 2-3 минут игры или вылетал если я ставил мэ интерфейс.

Я переустанавливал лаунчер, через апк, через плей маркет, но ничего не помогает, но после установки с плей маркета и смены на системный драйвер визуал баги пропали, но вот вылет из лаунчера остался, и это происходит примерно через секунд 30 после захода на сервер. Оперативку выделял и больше и меньше все тоже самое (еë если что хватает). Уже не знаю что делать. Если потребуется скрин с ошибкой могу добавить.

0
nekro_TV
nekro_TV
Автор
10 сент. 2023 г., 11:22

для прояснения у меня телефон tecno pova 2 neo, процессор хелио 85г и оперативка 6+5 , для лаунчера всегда выделял 2500,т.к. он почему то не использовал никогда больше 1500,потом выделил 3500 но вылеты не прикратились, и у меня лаунчер сворачивается на главный экран не в момент загрузки, а после нахождения уже на сервере после секунд 30,не более минуты.

0
nekro_TV
nekro_TV
Автор
10 сент. 2023 г., 17:22

проблема решена, но прошу пофиксить баг.

Крч я вставил душу эндер мена в монитор хранения, что бы смотреть сколько у меня их удобным образом, у меня вылетело, потом где то в 16:00 я додумался убрать их с монитора с лета как зашел и все чудесным образом починилось.


0
Desires
Desires
Куратор
17 сент. 2023 г., 20:08

Закрыто.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація