Відмовлено Заявка на Хелпера, Hitech #2
tnt12 4 июля 2023 г., 11:56 364
tnt12
tnt12
Автор
4 июля 2023 г., 11:56
  1. tnt12 | Евгений | 15 | Hitech #2

2. Оценка по русскому языку (1/10) - 9/10

3. Оцените ваши знания модов (1/10) - 7/10

4. Оцените ваши знания правил (1/10) - 9/10

5. Есть ли у вас опыт в модерирования на других проектах? Если да, то на каких? - Был опыт, на CubixWorld'e, сервер не очень помню, давно было.

6. Какой у вас общий онлайн на сервере (/mytop) - 52ч.

7. Были ли у Вас наказания на серверах проекта? (Если да, перечислить пункты) - Играю на проекте очень давно, примерно с 2018 года, возможно даже раньше. Наказания конечно были, возможно даже баны. Но, в основном были только муты.

8. Контактные данные - ДС: dalb0eb4ik, VK: vk.com/dalb0eb4ik

9. Имеете ли Вы мульти-аккаунты? Если да, то перечислите их. Готовы отказаться от них полностью? - Мульти-аккаунтов не имею.

10. Кто такой Хелпер и Модератор, чем они отличаются? Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов? (Лучше всего написать небольшое эссе (не менее 3 не коротких предложений, к слову, это небольшая проверка на внимательность; банальные ответы не рассматриваются). -

Хелпер - обычный помощник, исполняющий обязанности помощи другим игрокам в их игровом процессе.

Модератор - доверенная должность, исполняющая больше обязательств(не знаю каких точно).

Меня зовут Женя, увлекаюсь программированием на языках Pawn, PHP, HTML. Так-же занимаюсь футболом.

Я - не лучше остальных, просто я уверен что я смогу помочь игрокам в их игровом процессе)

11. Подтвержден ли ваш аккаунт? Установлена ли 2-ух факторная защита для аккаунта? - Да, все установлено.

12. Чего вы желаете добиться в нашей команде? - В первую очередь, иду на этот пост что бы помогать игрокам, а там как пойдёт уже. Логично, чем выше должность, тем больше возможностей и ответственности.

0
XlebuIIIek_TOP
XlebuIIIek_TOP
Управляющий
30 июля 2023 г., 11:31

У вас не наиграно 100 часов и ко всему, Вы особо не играли в этом вайпе. Создайте новую заявку.


Закрыто.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація