Відмовлено На Пост Хелпера
agnius_406 29 мар. 2023 г., 12:42 356
agnius_406
agnius_406
Автор
31 мар. 2023 г., 18:05

1.agnius_406/Рома/15лет/Mobile Hitech#1




2.4




3.Был модератором на сервере Reallyworld 1.5года








4.Общий онлайн 5.5 часов в день на даный момент 228часов








5.Нет, небыло








6. Discord-agnius_406#3002








7.Мульти-аккаунтов не имеется.








8.Хелпер это человек который обязан помогать людям в чате которые просят помощи и незнают как играть с модами помогать в настройке лаунчера и так далее.Хелпер- это человек, задача которого нацелена на помощь игроком, он дает рекомендации в случае надобности. Так-же попутно набирается опыта. Модератор следит за порядком, чатом, а так-же следить за хелперами).








9.МСК +1








10.Играю примерно с 9-12:16-4








11..Да подтвержден








12.Я хочу научиться посмогать людам по пути которого буду лучше разбираться в модах и так далее я хочу добиться успеха и так сказать радости от проэкта на максимум








13.Года 2 назад я начал играть и сильно интересоваться модами смотрел куча роликов после этого я очень хотел помогать ребятам которые впервые зашли на сервер и даже не играли никогда с модами и так получалось что мне становилось их жалко я им помогал разобраться в модах и даже построить дом.




14.Я хочу стать хелпером и помогать людям на сервере за последние 3-4 дня я очень многим дюдям помог разобраться в реакторе из мода Big Reaction applied energy с мэ системой и так далее и многим тоже помогал так и в чате отвечал когда спрашивали.

0
Sky_Darki
Sky_Darki
Команда проєкту
3 апр. 2023 г., 10:08

Дубликат темы.

Закрыто.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація