Розглянуто Баг/фича в мини-играх
nike74rus 26 мар. 2023 г., 17:59 442
nike74rus
nike74rus
Автор
26 мар. 2023 г., 17:59
  1. Ваш никнейм, сервер: nike74rus, SkyTech#1
  2. Интересующий вас вопрос: Я нашёл способ получения преимущества над другими игроками в различных мини-играх. Всё дело в том, что когда человек умирает с него может дропнуться LootBag 7113 - 7113:4 (причём с немаленьким шансом), а из LootBag в свою очередь может выпасть Обычное, Необычное или Редкое сокровище. А из сокровищ, как все хорошо знаю, с большим шансом падают различные зелья (которые запрещены в большинстве мини-игр). Ну и получается так, что эти сокровища можно выпить/выкинуть прямо на мини игре. Такое произошло со мной сегодня. На мини-игре Anvils передо мной человека убило наковальней, из него выпал LootBag, я его открыл, из LootBag выпало Обычное сокровище, открыв Обычное сокровище мне выпало сразу несколько зелий: силы(взрывное), невидимость(в пузырьке) и подводного дыхания(в пузырьке). Да на этой мини игре эти зелья бесполезны, поэтому я попробовал выпить зелье невидимости и как ни странно стал невидимым. Далее я попробовал разбить зелье силы(использовать) и оно разбилось, мне далась сила. Получается, что возможно выпадение других, более полезных зелий, которые могут дать преимущество над другими игроками? К примеру это может быть зелье медлительности (дебаффать других игроков) или зелье скорости (бафать себя)? Отсюда и возникает вопрос, законно и справедливо ли это? Кто первый получил тот самый заветный LootBag может получить преимущество над другими. Прошу убрать это (убрать вообще какой-либо шанс выпадения LootBag с игрока), пока многие не просекли фишку и не начали использовать это во всех мини играх. И еще вопросик, если я первый, кто информирует вас об этом и вы сами задумались над этим впервые полагается ли мне какое-то поощрение?
0
miwinka
1 апр. 2023 г., 22:09

Мы постарались пофиксить это, если такое будет замечено вновь, обратитесь в дискорд miwinka#5885

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація