coopr
coopr
Автор
21 янв. 2023 г., 17:20
  1. Название предложения/идеи:добавить кнопку для выделения границы чанков, исправить баг с магазином который как блок, упрощённый фарм иссушителей (боссов), добавить банки с зел5ными сердцами в магазин f4

Описание предложения/идеи:Вечер добрый, будет ли возможность с вашей стороны добавить блок, на магик рпг мобаил по убийству иссушителей , типо в него кладутся ресурсы для его спавна а он например за эссенцию из банок или через вис канал будет их убивать в автономном режиме без спавна, а ресурсы складировать в сундук рядом. ? Просто когда убивал иссушителей на 8 стаков черепов.... Заняло достаточно не мало времени, а мог б и другими делами заниматься.

2) на том же сервере в магазине который как блок не работает кнопка стерания, типо цену поставил а стереть потом не могу, приходится ломать и ставить заново, 

3)Добавьте контейнеры с зелёными сердцами в магазин f4 те эссенции я не знаю как достать, ивентов нет мини игр тоже, а купить их хочется!!!!!

4) добавьте отдельну кнопку для включения/выключения показа границ чанков.


  1. Что это изменит?: Уменьшит затраты времени , сделает больше свободного времени на другие крафты , удобство для геиплея.
1
Undermaks
21 янв. 2023 г., 17:44

Здравствуйте,


Мне очень понравилась идея связанная с единым блоком, которое потребляет вис и убивает моба, возьмем на будущее. Банки в F4 добавлю, и в правду, ведь ивентов нет, а их можно только за ивенты купить. Что касается остального, это лишь появится в будущих обновлениях, т.к мобильная версия постепенно дорабатывается.


Удачной игры! Выдал вам пару кубиксов за крутую идею!

2
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація