Відмовлено Заявка в команду хелперов!
Thomas_Besmertny 9 дек. 2022 г., 21:46 1038
Thomas_Besmertny
9 дек. 2022 г., 21:46

1.Ваш ник; Thomas_Besmertny


2.Ваше реальное имя; Артур


3.Ваш возраст; 16


4.Номер сервера, на который подаете заявку;Magic RPG №2


5.Часовой пояс || Время, которое готовы уделять серверу; +4, готов уделять от 5 до 7 часов!


6.Контактные данные - ссылка на страницу ВК и Discord; Страница ВК - https://vk.com/camperte Аккаунт в Дискорде Ya_Doruma#8507


7.Как давно играете на сервере? Играю на сервере с 10-15 сентября этого года, начал играть из за друга, но в итоге он перестал играть.


8.Какие моды Вы знаете, а какие нет - оцените по 10 бальной шкале; Thaumcraft-9, BloodMagic-7, Botania-8, DivineRPG-10 (в данном моде убил все боссов! Но проходил данный мод не один, мне помогал друг, и мы играли только с данным модом без JEI, Мини-карты, и остальных облегчающих игру модов!) Tinkers Construct-9, Avaritia-7( делал на вашем проекте бесконечную броню!), Dragon Mounts-6, Witchery(50/50), ProjectE-8.Вприцепи-это все моды которые я знаю в целом!


9.Оцените свое знание русского языка, по 10 бальной шкале; могу сказать одно, если нужно, и необходимо я его знаю на 10, но когда я веду диалог с игроками, мой русский на 8 ( в локальном чате!)


10.Расскажите о себе; Меня зовут Артур, мне 16 лет, у меня есть очень дружная семья, сейчас я учусь в 11 классе, сижу на дистанционном обучение, очень много свободного времени, играю в CS-GO, ARK, Minecraft, люблю позалипать в ютубчике.

P.s знаю что может не хватить знаний но за то честно, и очень хорошо знаю правила)
5
Thomas_Besmertny
13 дек. 2022 г., 12:40

Добавляю к заявку, изучил мод Ars Magica 2 на 7/10

0
Undermaks
18 дек. 2022 г., 9:00

Здравствуйте,


К сожалению, вынужден вам отказать.


Удачной игры!

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація