- Ваш никнейм, сервер: GeRando, GeRando2, GeRando3
- Никнейм нарушителя: CubixWorld
- Описание ситуации: Только вчера 25.06.26 поменял сервер с TM на HiTech, для старта потратил все бонусы, и сегодня 26.06.26, объявляют вайп через день. Я сотню раз спрашивал, когда вайп, модерация говорила не скоро, даты нет, неизвестно
Суммарно потерял 500 бонусов ( 1000кубов).
Прошу компенсировать бонусы для игры на следующем вайпе

