Здравствуйте. Уже не зная куда написать пишу тут. Проблема такая что не могу зайти в игру. Лаунчер всё прогружает все хорошо. Но когда я нажимаю начать игру написано "выполняется вход" и всё. Далее ничего не происходит. Так и висит. Единственное что я могу сделать это нажать "отмена". Пробовал зайти с мобильного. там всё хорошо заходит. В чем проблема?
Révisé
Не заходит в игру
ATPu6yT
6 oct. 2025 11:17
605
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

