- Ваш никнейм, сервер: 4arb_Ulias, Indastrial
- Никнейм нарушителя:-
- Описание ситуации:У меня пропали сборщики нейтрония х5 в количестве 5 штук, случилось так что сервер заглючил после чего у меня вылетело , я захожу вновь на сервер а в инвентаре их нет + к томуже пропали еще пару вещей. Прошу расмотреть мою заявку. Заранее благодарю
- Доказательства нарушения(скриншоты/видео):Доказательст нету так как не подумал о том что может случиться баг и пропадут ресы из инветаря.
Révisé
Пропали сборщики нейтрония
4arb_Ulias
31 janv. 2025 02:07
543
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

