- Ваш никнейм, сервер: 4arb_Ulias, Indastrial
- Никнейм нарушителя:-
- Описание ситуации:У меня пропали сборщики нейтрония х5 в количестве 5 штук, случилось так что сервер заглючил после чего у меня вылетело , я захожу вновь на сервер а в инвентаре их нет + к томуже пропали еще пару вещей. Прошу расмотреть мою заявку. Заранее благодарю
- Доказательства нарушения(скриншоты/видео):Доказательст нету так как не подумал о том что может случиться баг и пропадут ресы из инветаря.
Rozpatrywanie zakończone
Пропали сборщики нейтрония
4arb_Ulias
31 sty 2025 02:07
543
Zaloguj się, aby móc odpowiadać w tym wątku.
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ

