Utilisateurs 4arb_Ulias
(Максим)
2076
Jours depuis l'inscription
1200
Heures jouées
3
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
Industrial #1
494 h.
GregTech #1
0 h.
HiTech #1
703 h.
OneBlock #1
0 h.
TechnoMagic #1
0 h.
SkyTech #1
0 h.
TechnoMagic-Mobile #1
0 h.
MagicRPG #1
0 h.
HiTech-Mobile #1
0 h.
Soldes de Cubix sur les serveurs
Industrial #1
15
HiTech #1
21
HiTech #1
69.7
Privilèges sur les serveurs
Privilège BModer sur le serveur HiTech #1
Derniers sujets créés sur le forum
Auteur du sujet 4arb_Ulias
vmeste
1 févr. 2025 20:12
Réponses: 2
Vues: 542
Auteur du sujet 4arb_Ulias
Kriiz
28 janv. 2025 11:09
Réponses: 4
Vues: 809
Auteur du sujet 4arb_Ulias
vmeste
14 janv. 2025 10:42
Réponses: 2
Vues: 579
Derniers messages du forum
Messages sur le forum 4arb_Ulias
4arb_Ulias a écrit dans la discussion Скинулись ежедневные награды
13 janv. 2025 22:44
  1. Ваш никнейм, сервер: 4arb_Ulias Indastrial
  2. Описание ситуации: Пропала ежедненая награда на следущий день как заходил забирать. Каждий день захожу на сервер забираю и играю, сегодня захожу в ежедневные награды чтобы получить а там всё скинулось в ноль, с самого начала вайпа захожу и забираю. Прошу расмотреть мою заявку.
  3. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): Доказательств нету, по сколько не думал что такое произойдет, возможно есть вариант проверить по логам даты захода на сервер. Буду благодарен что росмотрите мою заявку.
Messages sur le forum 4arb_Ulias
4arb_Ulias a écrit dans la discussion Жалоба на админ персонала FD_ALUCARD
18 janv. 2025 23:31
  1. Ваш никнейм, сервер: 4arb_Ulias, Industrial
  2. Никнейм нарушителя: FD_ALUCARD
  3. Описание ситуации: У меня жалоба на данного игрока а точнее на Админ Персонала под ником FD_ALUCARD, прошу расмотреть мою жалобу по скольку даний Игрок(Админ персонал) Выдал мут по правилам 2.2, хотя я ничего оскорбительного и унежительного не написал, Суть диалога была такова что "Я задал вопрос в чате по поводу Asiks miner я купил эго поставил на територии а он сломан на 2к" на что мне даный Игрок(Админ персонал) ответил что так доставил курьер хотя даные слова были не потеме и не умесны, из за чего меня это огорчило что даный ИГРОК(Админ персонал) позволяет отвечать в том числе подсказать или же помочь таким образом. Я даную ситуацию замечаю уже не первый раз что даный игрок(Админ персонал) отвечает другим игрокам не очень хорошо. Я прошу решить эту проблему по скольку в мою сторону было не приятный ответ. А по поводу мута тоже не согласен додаю к тексту 2 фото доказательства о том что я ничего не нарушил и с моей стороны ничего плохого не было написано. Буду благодарен расмотреть мою даную жалобу и провести беседу с даным Игроком(АДмин персоналом) FD_ALUCARD
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://ibb.co/3mvB1G2 , https://ibb.co/Y3DYHXj
Messages sur le forum 4arb_Ulias
4arb_Ulias a écrit dans la discussion Пропали сборщики нейтрония
31 janv. 2025 02:07
  1. Ваш никнейм, сервер: 4arb_Ulias, Indastrial
  2. Никнейм нарушителя:-
  3. Описание ситуации:У меня пропали сборщики нейтрония х5 в количестве 5 штук, случилось так что сервер заглючил после чего у меня вылетело , я захожу вновь на сервер а в инвентаре их нет + к томуже пропали еще пару вещей. Прошу расмотреть мою заявку. Заранее благодарю
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):Доказательст нету так как не подумал о том что может случиться баг и пропадут ресы из инветаря.
Bonus gratuits
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR
Sac à dos avec des bonus dans Minecraft
Monitoring des serveurs
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:
Statistiques en ligne
Accueil Accueil Forum Forum
Navigation Navigation
🌐 FR
Autorisation Autorisation