2076
Jours depuis l'inscription
1200
Heures jouées
3
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
Industrial #1
494 h.
GregTech #1
0 h.
HiTech #1
703 h.
OneBlock #1
0 h.
TechnoMagic #1
0 h.
SkyTech #1
0 h.
TechnoMagic-Mobile #1
0 h.
MagicRPG #1
0 h.
HiTech-Mobile #1
0 h.
Soldes de Cubix sur les serveurs
Industrial #1
15

HiTech #1
21

HiTech #1
69.7

Privilèges sur les serveurs
Derniers sujets créés sur le forum
Kriiz 28 janv. 2025 11:09
Derniers messages du forum
- Ваш никнейм, сервер: 4arb_Ulias Indastrial
- Описание ситуации: Пропала ежедненая награда на следущий день как заходил забирать. Каждий день захожу на сервер забираю и играю, сегодня захожу в ежедневные награды чтобы получить а там всё скинулось в ноль, с самого начала вайпа захожу и забираю. Прошу расмотреть мою заявку.
- Доказательства нарушения(скриншоты/видео): Доказательств нету, по сколько не думал что такое произойдет, возможно есть вариант проверить по логам даты захода на сервер. Буду благодарен что росмотрите мою заявку.
- Ваш никнейм, сервер: 4arb_Ulias, Industrial
- Никнейм нарушителя: FD_ALUCARD
- Описание ситуации: У меня жалоба на данного игрока а точнее на Админ Персонала под ником FD_ALUCARD, прошу расмотреть мою жалобу по скольку даний Игрок(Админ персонал) Выдал мут по правилам 2.2, хотя я ничего оскорбительного и унежительного не написал, Суть диалога была такова что "Я задал вопрос в чате по поводу Asiks miner я купил эго поставил на територии а он сломан на 2к" на что мне даный Игрок(Админ персонал) ответил что так доставил курьер хотя даные слова были не потеме и не умесны, из за чего меня это огорчило что даный ИГРОК(Админ персонал) позволяет отвечать в том числе подсказать или же помочь таким образом. Я даную ситуацию замечаю уже не первый раз что даный игрок(Админ персонал) отвечает другим игрокам не очень хорошо. Я прошу решить эту проблему по скольку в мою сторону было не приятный ответ. А по поводу мута тоже не согласен додаю к тексту 2 фото доказательства о том что я ничего не нарушил и с моей стороны ничего плохого не было написано. Буду благодарен расмотреть мою даную жалобу и провести беседу с даным Игроком(АДмин персоналом) FD_ALUCARD
- Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://ibb.co/3mvB1G2 , https://ibb.co/Y3DYHXj
- Ваш никнейм, сервер: 4arb_Ulias, Indastrial
- Никнейм нарушителя:-
- Описание ситуации:У меня пропали сборщики нейтрония х5 в количестве 5 штук, случилось так что сервер заглючил после чего у меня вылетело , я захожу вновь на сервер а в инвентаре их нет + к томуже пропали еще пару вещей. Прошу расмотреть мою заявку. Заранее благодарю
- Доказательства нарушения(скриншоты/видео):Доказательст нету так как не подумал о том что может случиться баг и пропадут ресы из инветаря.
Se connecter
Navigation
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR 
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:

Réseaux sociaux