- Ваш никнейм, сервер: Padshiec, SkyTech
- Интересующий вас вопрос: Добрый день. Не получается вырастить великое дерево. Посадил саженцы 2х2, при использовании мотыги роста ничего не происходит
Padshiec
3401
Days from registration
3
Hours played
1
Messages on the forum
Online on servers
SkyTech #1
0 h.
OneBlock-Mobile #1
0 h.
Last created forum threads
Last messages from the forum
Free bonuses
Get daily bonuses!
GET

