Нашел баг. Захожу в мэ систему и не пускает никак, помогает только перезапуск лаунчера или выключение интерета(не всегда). Прошу помочь так-как этот баг уже более одной недели мучает меня.
происходит это в случайный момент
Нашел баг. Захожу в мэ систему и не пускает никак, помогает только перезапуск лаунчера или выключение интерета(не всегда). Прошу помочь так-как этот баг уже более одной недели мучает меня.
происходит это в случайный момент
Перенес и увеличил мэ систему, вроде как баг пропал, если появится напишу
Попытался специально поймать баг , не вышло