SkyTech
Хочу добавить то что при выходе был на острове , поэтому еще сильней не понимаю почему я появился в бездне
SkyTech
Хочу добавить то что при выходе был на острове , поэтому еще сильней не понимаю почему я появился в бездне
На всех серверах прошел вайп с обновлением!
Ждем вас на обновленных серверах.