Розглянуто Не могу зайти на сервер
Ahomajiu9 19 черв 2025 р., 19:11 352
Ahomajiu9
Ahomajiu9
Автор
19 черв 2025 р., 19:11

Выхожу на экран входа на сервер HiTech PC #1. Жму вход идет бесконечная надпись "Подключение к серверу". И всё!


Пробовал уже танцы с бубнами, переустановки клиентов, старых клиентов лаунчера, очистки кэша, заходы на другие сервера, заходы на другие аккаунты, чекал себя в банлисте, писал вашему Евгению в ВК (НЕ ОТВЕЧАЕТ НИКОГДА).


Ребята, сделайте уже, почините игру, уберите вход с VPN. Хочешь поиграть с кайфом, в итоге уже почти неделя мучений, постоянно то вылетает, то не заходит.


Смартфон не дешевый, ВПН платный, интернет стабильный. У вас какие-то проблемы с железом или с софтом...

0
XlebuIIIek_TOP
XlebuIIIek_TOP
Управляющий
5 лип 2025 р., 01:21

Доброй ночи, попробуйте использовать VPN Super.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолютний рекорд:
Статистика онлайну
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Головна Головна Форум Форум
Навігація Навігація
🌐 UK
Авторизація Авторизація