Розглянуто Вопрос по серверу HiTech#1 мобаил
Maunermune 18 квіт 2025 р., 05:32 363
Maunermune
Maunermune
Автор
18 квіт 2025 р., 05:32
  1. Ваш никнейм, сервер: dimatopshop
  2. Интересующий вас вопрос:как энергию rf перевести в eu легко(кроме этого Энергетический передатчик это я сделать не смогу) и айди предметов в настоящие время
  3. я играю на сервере HiTech#1 мобаил
0
_Snejock_
_Snejock_
Управляющий
19 квіт 2025 р., 20:37

Здравствуйте!

Конвертировать RF в EU можно Энергетическим контроллером (id 1031) или Универсальными передатчиками энергии (id 918:2)


1
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолютний рекорд:
Статистика онлайну
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Головна Головна Форум Форум
Навігація Навігація
🌐 UK
Авторизація Авторизація