Розглянуто не могу зайти
wertych_why 12 лют 2025 р., 17:16 760
wertych_why
wertych_why
Автор
12 лют 2025 р., 17:16
  1. wertych_why, Ice and Fire :
  2. не могу зайти
  3. прикрепил проблему на фото

:

0
Z0neto
Z0neto
12 лют 2025 р., 17:39

В настройках кубикса есть функция (перекачка сборки/лаунчера) подобное название, нажмите туда (перед этим желательно сохранить метки если есть и файл options.txt чтобы не настраивать всё заново.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолютний рекорд:
Статистика онлайну
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Головна Головна Форум Форум
Навігація Навігація
🌐 UK
Авторизація Авторизація