Некоректный бан
Basota1488 26 окт. 2024 г., 17:23 92
Basota1488
Basota1488
Автор
26 окт. 2024 г., 17:23
  1. Ваш никнейм - Basota1488, сервер: HiTech1
  2. Никнейм нарушителя: Sky_Darki
  3. Описание ситуации: Был забанен не понятно за что... Играл довольно долго на сервере, несколько раз админы телепортировались ко мне по игре помогали с вопросами, но никогда не предупреждали за никнейм, а тут без предупреждения был забанен прекрасным админом Sky_Darki, при этом мой никнейм не нарушает правила сервера, не имеет никакого подтекста и прочего. Поясняю: Босота - общеупотребительное и знакомое всем слово было заимствовано из воровского жаргона. Означает - пустой бумажник (без денег). (При чем попрошу заметить, ник даже написан не правильно, потому что слово бОсота, а цифры после могут означать, что угодно, никакого подтекста в этом нет). Прошу разбанить мой аккаунт, ведь забанен он без верной на то причины, а так же без каких то предупреждений. Плюс этот уважаемый админ написал "Смени ник", а как мне это сделать, когда нет такой возможности? Создать новый акк? Это конечно здорово, но а как мне вернуть мой приват тогда?) Прошу рассмотреть мою жалобу и дать внятный ответ и надеюсь последующий разбан. Если бы была возможность менять никнеймы, я бы конечно это сделал. Но такой функции на сервере к сожалению нет)
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
1
Basota1488
Basota1488
Автор
26 окт. 2024 г., 17:27

прикрепляю скрин бана


0
Po4tolion
26 окт. 2024 г., 17:36

Создайте новый аккаунт, отпишите админу своего сервера что бы добавил вас во владельцы региона и перекинул ресы с забаненого аккаунта на новый 

0
Basota1488
Basota1488
Автор
26 окт. 2024 г., 18:35

Это тупо... Детки которые играют на сервере - не знают, что это такое. А я ставил это не думая, без подтекста. И если на то пошло, в правилах 1.11 не сказано про закодированные, как тут написано, цифры и тд

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація