Без осуждения. Отношение к игроку . Тема для EnJay
Komendant1703 18 окт. 2024 г., 4:16 85
Komendant1703
Komendant1703
Автор
18 окт. 2024 г., 4:16

1. Komendant1703. Олд акк LowRider20

2 . TM1

3.Glut1k

4.Я очень давно не заходил поиграть на вашем замечательном проекте . Я помню как было душевно 6 лет назад. И состав который был идеально подобран для игроков , на серверах на которых я играл у вас. Мне уже 25 , а я не забыл этот проект и даже сейчас пытаюсь играть на TM . Помню всех ребят с проекта. Мивинка , Скай , Гудвин , Енджей , Саня (ник не помню) И вы мне тогда очень помогли что были рядом , в то моё нелёгкое время. Правда. Я уверен что вы помните меня ,так-же как и я вас. Ведь город была моя идея ,и тогда вы даже правила внесли в проект))) А Енджей заценил и табличку поставил .Были временя. Котяра на ТМ . Сколько вопросов мы решили с Женей. Да, вообщем .Было круто. В первую очередь это не жалоба, а - Благодарность.

Сложилась такая ситуаця. Я зашел на сервер TM1 , так как у меня там преобретен BModer поиграть, вспомнить крафты , может что-то сделать расслабиться. И к сожалению очень много что забыл . Я решил прийти к игрокам в гости через команду /tp и ник ,я выбрал первый ник который был в Табе. Это был как раз таки модератор. Неуспел я зайти мне сразу летит вот такой вопрос.

По сути у него же есть права посмотреть мои точки или варпы , верно? Вместо того что-бы поприветствовать игрока у себя на регионе. К моему сожалению меня встретили именно так. Это так себе. Мне не 10 лет, я отреагировал достаточно дружелюбно, чего не скажешь за команду проекта. Идем дальше

Мне говорят за 2 пункта правил, 3.8 , и 6.1.3

Правило 3.8 :

Запрещено находиться на территории и мешать игровому процессу, если хозяин или участник территории против (в случае, если команда /rgw kick не помогает). Данное правило не распространяется на должностное лицо, проверяющее ваш регион. 

Хотя мне не сказали что против, а спросили нет ли у меня варпа или точки .Странно. Посмотреть меха , это уже проблема. Если бы сказали " Мы против что-бы ты тут находился" , я бы ушел и извинился бы за дисскомфорт который предоставил.

Правило 6.1.3

BModer запрещено злоупотреблять донат возможностями и командами. Запрещено использовать свой статус в корыстных целях.

Это правило от которого отталкивается команда , этого модератора. Просто потому-что модератор у них в тиме.Забавно. Я вообще не понял где я нарушил эти пункты , но если все таки нарушил извините меня .Больше я ни с кем контактировать не буду в вашем чате, а тем более обращаться за помощью..

Прошу рассмотреть пост. Всем мира.

Вроде все, может у них к вам и Оооочень хорошеее отношение (я не сомневаюсь) , но отношение к игрокам нужно пересмотреть однозначно.

3
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація