Розглянуто Гриф, вызов лагов, Sonya_Vernaya, erickzimin
Nuxs 22 сент. 2024 г., 0:54 210
Nuxs
Nuxs
Автор
22 сент. 2024 г., 0:54

Сервер Technomagic #2 22.09.2024

Примерно в 01:10 МСК игроки Sonya_Vernaya и erickzimin скооперировались чтобы устроить гриф в моём регионе. PvP в регионе было выключено.

Сначала Sonya_Vernaya спросил "кого можно грифануть", телепортировался в мой регион через тимейта, и я его выгнал, после чего тимейту сказал телепорт не принимать. После этого этот игрок вернулся(запрос на телепорт никто не принимал) и зашёл ко мне в регион. Я попытался выгнать, но не получилось, так как он уже находился вне региона. Как только через 5 минут я вышел из региона, меня убил Sonya_Vernaya, при этом самого игрока я не видел, а на карте он не отображался, похоже на то, что он был в невидимости на тот момент.


Проходит буквально 2 минуты, в регион так же залетает erickzimin и fps без видимых на то причин падает в 0, до этого он стабильно держался на 60.


Сервер перезагружался, сообщения потёрлись, но я сохранил логи игры, куда продублировались сообщения от Sonya_Vernaya про гриф, но не могу третий скриншот прикрепить к посту, не знаю, ограничения форума это или баг. Готов предъявить их, а так же скриншот, на котором видна просадка fps в 0 и сообщение о заходе erickzimin в регион другим способом, например, в дискорд.

1
Membrnius
Membrnius
Команда проєкту
22 сент. 2024 г., 9:53

Игроки были наказаны. Закрыто.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація