Розглянуто Cоединение потеряно
Patrick_Korhonen 7 сент. 2024 г., 23:17 235
Patrick_Korhonen
7 сент. 2024 г., 23:17
  1. Ваш никнейм, сервер: Patrick_Korhonen, TechnoMagic
  2. Интересующий вас вопрос: Не могу зайти на technomagic#2 сервер, пишет соединение потеряно и неизвестные символы. Иногда заходит, но я ничего не могу сделать и через несколько секунд полностью вылетает из приложения. Причем я спокойно МОГУ зайти на technomagic#1. Я попробовал поискать решение на форуме. Оперативной памяти выделил много, пробовал и с шейдерами и без, переустанавливал лаунчер, переустанавливал обновление, полностью удалял и переустанавливал игру, с java тоже всё в порядке.

0
Marsellie
Marsellie
Управляющий
8 сент. 2024 г., 11:49

Доброго времени суток

Попробуйте воспользоваться любым VPN-ом (adguard / planetvpn) и отпишите сюда результат


1
Patrick_Korhonen
8 сент. 2024 г., 21:04

Добрый вечер,

Попробовал два VPN: как вы советовали adguard и свой planet

К сожалению результат тот же. Никаких проблем со входом на technomagic#1 или любой из серверов magicrpg,

но при попытке входа на technomagic#2 появляется надпись соединение потерянно с символами или заходит на секунду без возможности, что-либо сделать и затем окончательно вылетает. Одно изменение, теперь раз на 10-15 попытку появляется надпись загрузка мира и через секунд 30 вылетает полностью.

Я в отчаянии, играл бы я один, просто перешел бы на другой сервер, но на technomagic#2 у нас с друзьями база:(

0
Patrick_Korhonen
15 сент. 2024 г., 6:03

Добрый день,

Почитав ещё ответы на форуме, я воспользовался советом телепортироваться на спавн через личный кабинет. И это помогло!

Спасибо)

0
Marsellie
Marsellie
Управляющий
15 сент. 2024 г., 21:17

Проблема решена

Закрыто

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація