Розглянуто Мини вопросики
iByPower 16 июля 2024 г., 16:09 235
iByPower
iByPower
Автор
16 июля 2024 г., 16:09
  1. Ваш никнейм, сервер: iByPower. TM#2
  2. Интересующий вас вопрос: Как я понимаю по крафтам и по предметам в крафте.. сборку нельзя будет пройти. без пчёлок и без рыб... в крафтах много всяких сот. и нужно будет страдать и мучаться что бы выводить их все и лутать с них дроп..для нубиков и тех кто вообще в модах не разбираеться это будет ужас...в темках выше.. плакал один пчеловод.. а что же будет для тех кто в пчёлках полный 0. и вообще ничего не знает.. а без рыб.. я не понимаю как фармить сингулярную жемчужену.. для крафтов их осколков..(есть боссы кубикса.. но такое себе..)
  3. Интересующий вас вопрос: вопрос по поводу лавомерки.. как я понимаю они мирные мобы. и спавняться в аду. в только что прогруженных чанках.. а потом очистка их удаляет и всё.. больше они не спавняться.. и надо искать нужный биом. с непрогруженными чанками. и надееться что там заспавниться лавомерка.. что на 100+ игроков.. не так и легко.. а продают 1 лавомерку за 2000 кубов в варпе магаза... ну такое себе.. игрока по 4-5 часов найти не могу лавомерку.. а магазы наживаються на багах и недочётах и продают лавомерку за 2000 кубов...(щас без рофлов.. на варпе душу лавомерки продают за 2к) - https://imgur.com/a/iS1p1s1
  4. Интересующий вас вопрос: Биомы в обычном мире.. как я понял больше половины биомов это океан и вода.. и найти нужный биом стало сложно. а если другая половина это или пустыня или зима.. Как я понял найти заражённый биом нереально или его вообще нету.. и надо или делать его самому.. или находить заражённый узел таума.. в заражённом биоме надо изучить заражение и хотелось бы моба ройевик...
  5. Интересующий вас вопрос: Так же про тему с биомами.. мне нужен биом Изначальная долина (https://imgur.com/a/TejOPnf) из мода biomes o plenty. облетал всё что мог.. кучу времени угрохал что бы найти биом.. но так его и не нашёл.. его убрали или просто не заспавнился и его нету.. мне их этого биома нужен = Блок изначальной травы
  6. Интересующий вас вопрос: Новые грибы из мода @Netherlicious. Как их фармить в больших количествах? в пром.фермерскую станцию они не пихаються. и фармить в пром.ферм.станции нельзя. если выращивать их то вырастают не грибы а деревья.. и руками фармить грибы для грибного лакомства.. такое себе.. добавте их в пром.ферм. станцию. Так же гриб из @Tainted Magic - Волшебный грибок.. он делаеться из Висомора.. а его как фармить.. в пром.ферм станции?
  7. Интересующий вас вопрос: Прогрузка чанков от игрока.. Раньше игрок грузил 37 чанков когда стоял.. Щас в чате модерация отвечает что игрок грузит 5х5 без углов.. порезали прогрузку от игрока?.. или модеры что то не знают?
  8. Интересующий вас вопрос: Приваты в кластерах. Если заприватить регион к примеру в 7 кластере.. и ты зайдешь в 6 кластер и напишешь /rg list . то тебе не покажет что у тебя есть рг.. да мб после рестарта серверов на всех кластерах будет регион и он прогрузиться.. а что если зайти на 1 кластер и попробывать заприватить корды на 7 кластере.. через //pos1 //pos2. можно ли так случайно заприватить чей то дом/базу. находясь на другом кластере. или забагать себе приваты.. вместо 3 приватов сделать себе 27.. просто с каждого кластера себе по 3 привата запихать..
  9. Интересующий вас вопрос: вопрос про твайлат... с таким онлайном.. его лучше вайпать 1 раз в неделю.. боссов фиг найти. гидру.снежную королеву..
  10. Интересующий вас вопрос: Новые крафты сол.панелек. для них теперь надо делать водные турбины.. а для турбин нужно будет миллионы волокон конопли.. а семена конопли в пром.ферм.станцию не пихаються.. через обычную ферм.станцию. миллион волокон конопли. нормально не нафармишь.и прод.ускорители не работают на обычные семена.. только на семена из кропсов. получаеться надо ставить все 8 станций на коноплю и фармить миллионы волокон конопли для сол.панелек.
2
ryl1k
16 июля 2024 г., 16:33

лавомерка - https://imgur.com/a/4G5grvi

проблема с коноплей решаеться минеральным удобрением, на одной фермерской станции с ирид конденсатором и минеральным удобрением будет где-то 15к конопли в час, думаю этого хватит (если не ошибаюсь 40к нужно для крафта тир6)

за пчел согласен, очень муторно, и лучше вайпать энд и твайлайт каждую неделю, в связи с дк хаоса(даже не две недели после вайпа, уже нету ниодного целого острова), за приваты в разных кластерах - тоже

за прогрузку - 7х7 без углов, ничего не менялось

0
Membrnius
Membrnius
Команда проєкту
17 июля 2024 г., 20:05

Свяжитесь со мной в дискорд: membrnius , или в телеграмме для более подробных ответов на Ваши вопросы. Закрыто.


0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація