Розглянуто Шина экспорта
Alexeterter 1 мар. 2024 г., 12:47 452
Alexeterter
Alexeterter
Автор
1 мар. 2024 г., 12:47
  1. Ваш никнейм, сервер:Alexeterter, HiTech #3

Интересующий вас вопрос:Как сделать поштучное поступление предметов через шину экспорта? также как в интерфейсе режим блокировки, когда поступают блоки только при отсутствии в механизме

0
Alexeterter
Alexeterter
Автор
1 мар. 2024 г., 12:51

Уточнение: это для авто крафта процессоров. Я построил как в гайде, но из-за постоянного поступления красной пыли и кремниевого контура высекатель не работает.

0
6_ReLaX_9
2 мар. 2024 г., 20:39

Доброго времени суток!

Сложно что либо сказать не видев это, но на что я могу грешить так это неправильно закодирован шаблон, так как шина экспорта с красной пылью, забивает 1 слот в высекателе (тот что по средине), вторая шина на контуры кремниевые тоже заполняет только 1 слот( верхний или нижний), убедитесь что у вас крафт записан, с 1 отпечатанный контур - определённый процессор.

Удачной игры на проекте)

0
Alexeterter
Alexeterter
Автор
2 мар. 2024 г., 22:52

Здравствуйте. Проблема не в том, что оно забивает несколько слотов. Каждый компонент поступает в нужные слоты. Но проблема в том, что и красную пыль, и отпечатанный кремний, поступающие через шину экспорта, пихает по несколько штук за раз в один слот. Из-за этого высекатель ломается и перестаёт работать


0
Alexeterter
Alexeterter
Автор
2 мар. 2024 г., 23:17

Вот наглядный пример этой проблемы.

0
6_ReLaX_9
3 мар. 2024 г., 0:31

не может это быть проблемой, а при заказе процессоров, у вас сразу ошибку выбивает, или вы заказываете, крафт запускается но ничего не делается?

Если же второе, и отпечатанный контур поступает в высекатель проверьте есть ли у него питание от мэ

0
Alexeterter
Alexeterter
Автор
3 мар. 2024 г., 10:26

При заказе процесс начинается, но оно не может скрафтить из-за избытка кремния и редстоуна. Если вручную загрузить по одному, то всё работает. Но если поставить шину экспорта, то оно загружает слишком много. Я не знаю как сделать, чтобы кремний и пыль на автомате по-одному туда загружались, а не кучей

0
6_ReLaX_9
3 мар. 2024 г., 11:04

Проблему решили на сервере.

Закрывайте.

0
_Qusya_
_Qusya_
Команда проєкту
5 мар. 2024 г., 13:36

Закрыто.


0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація