Відмовлено Бан не за что
Gant32 21 янв. 2024 г., 17:30 676
Gant32
Gant32
Автор
21 янв. 2024 г., 17:30
  1. Gant32, ТМ2:
  2. давать бан за то что снял мут от другого обиженного Bmodera? И не коректно написанных правил?


1
LIM0H
21 янв. 2024 г., 18:14

Этот поросёнок просто уже не с кем не может норм контачить , по этому и страдает фигнёй.


1
Gros
Gros
21 янв. 2024 г., 19:26

Правило подачи заявки номер 3. Темы составленные не по форме будут закрыты.



Правило подачи заявки номер 4. Модерация данного раздела может отказать в рассмотрении вашей заявки, если тема несёт оскорбительный характер.



Правило подачи заявки номер 5. Унижения / провокации / оскорбления/политика наказуемы. (Блокировка аккаунта на форуме от 12ч).


Форма подачи:


1. Ваш ник;

2. Сервер и номер сервера на котором вы играете (примечание: если это мобильный сервер укажите это);

3. Никнейм нарушителя;

4. Описание ситуации;

5. Доказательства нарушения (скриншоты / видео должны быть разборчивы и не обрезаны).

1
Gant32
Gant32
Автор
21 янв. 2024 г., 19:43

Ты типо клоун?

1
MrJewi
MrJewi
21 янв. 2024 г., 19:53

Уважаемый мистер LIMON и Gant32

Мы понимаем вашу жалобу по поводу мута игроком Gros, и даже смогли найти решение проблемы: Написать жалобу или пост в адекватном формате который возможно будет прочитать человеком по примеру УКАЗАНОМ В САМОМ ФОРУМЕ!

А перед тем как вы продолжите писать какой я плохой хочу привести пример поведение одного из вас на данном замечательном проекте:  

И если мне не изменяет память то для снятие мута или бана нужно разрешение модерации, а если у игрока Gros будет возможность доказать свою правоту то вы мистер Gant32 аналогично вашему напарнику получите бан, думаю прочитать правила сможете и без меня, ожидайте новой статьи на форуме


0
LIM0H
21 янв. 2024 г., 22:40

НЕ НАДО НА НАС ОРАТЬ!

КЛОУНЫ!

1
Kriiz
Kriiz
Управляющий
22 янв. 2024 г., 4:24

Тема не соответствует форме, также все кто нарушил правила подачи будут временно заблокированы на форуме. Закрыто.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація