Розглянуто Жду разбана уже 26 часов, после рассмотрения обж.
nutguy 6 січ 2024 р., 16:30 854
nutguy
nutguy
Автор
6 січ 2024 р., 16:30
  1. Ваш никнейм, сервер: nutguy, OneBlock #2 Жду разбана уже 26 часов
  2. Интересующий вас вопрос:Как долго может длиться этот процесс?
  3. https://cubixworld.net/forum/topic/33436-zhaloba-na-sotrudnika-moderacii--
0
Vinyl_
Vinyl_
Управляющий
7 лют 2024 р., 20:42

На Вашем аккаунты нет банов на сервере OneBlock #2. Закрыто.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолютний рекорд:
Статистика онлайну
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Головна Головна Форум Форум
Навігація Навігація
🌐 UK
Авторизація Авторизація