Розглянуто Вот и попался
noknok 31 окт. 2023 г., 20:49 595
noknok
noknok
Автор
31 окт. 2023 г., 20:49
  1. Ваш никнейм, сервер:kirikkk HT3
  2. Никнейм нарушителя:Desires
  3. Описание ситуации:"Не передавали тир5 панель в обмен на видеокарту? То есть устроенный обмен не был устроен вами? Никакие видеокарты и панели не обсуждались? Четыре игрока знали суть обмена и кто получит ресурсы в конце." Вот ваш ответ в прошлой жалобе, Мне хотелось бы узнать где и что я передавал? и где конкретно я нарушил 3.3 т.к. ничего не передавал никому. Так же я не огранизовывал сделку, но даже если наши замечательные админы так щитают, так в 3.3 ничего про огранизацию не написано. А написано только про нарушение економики. Если по вашему писать слова в чат ето нарушение економики, то смысл играть? Если написал что-то в чат и ето нарушение економики. Так же хочу прикрепить правило 3.3


Запрещено совершать любые действия, направленные на дестабилизацию экономики сервера: - передача игровых ценностей (вещи, кубиксы) для аренды; - раздача (продажа предмета за несоответствующую его ценности стоимость, выброс ресурсов, ломание дома, сундуков; удаление привата и прочее). Данное правило не распространяется на людей, играющих на одном регионе.Любой обход (создание промежуточного региона, передача через другой мир и тому подобное) будет также наказываться.

Где ничего не сказано про огранизацию сделки. Так мне всеже интересно узнать, за что меня забанили? За то что админы криво знают

правила и я пишу жб на них по делу? Очень круто

  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
1
WarHunter
31 окт. 2023 г., 21:28

тебе бан дали не за организацию, а за "дестабилизацию экономики" чужими руками, ценность предметов была несоответствующая друг другу, от чего одна из сторон была только в выигрыше, по этому прими свое наказание


пысы: администратор видит в логах игры кто что делал или писал, так что чтобы вы не писали на форуме - админ видит истину в любом случае

4
noknok
noknok
Автор
1 нояб. 2023 г., 6:09

Где я дестабилизировал економику? Я вобще ничего не делал. Т.е. если мой тимейт обменял у какого-то типочка видяху то я виновен?

0
Desires
Desires
Куратор
1 нояб. 2023 г., 19:19

Доброго времени суток.


Скоро будем обращаться за услугами переводчика с русского на русский язык. Один из кандидатов представил хороший ответ, я его лайкнул.


  • Наказаны игроки, имевшие знание о проводимой сделке и участвовавшие в ней. Участие в обсуждении сделки считается нарушением.
  • Правило 3.3 касается дестабилизации экономики, и обмен, как оказалось, подпадает под это правило. Удивительно
  • Предмет не сразу достиг игрока kirik, но был передан впоследствии. Этот игрок активно участвовал в сделке, что нарушило правила.
  • Остальные участники также были заблокированы за участие в сделке, будучи в курсе её условий.


Закрыто.

3
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація