Розглянуто зачем вы дали убивать галактику марселю
KrikYT 23 сент. 2023 г., 10:07 944
KrikYT
KrikYT
Автор
23 сент. 2023 г., 10:07

хочу чс прооекта))

https://imgur.com/LhTQCuW


кстати, послание Диме моему любимому

я очень рад, что я тебя забайтил как маленького тупого ребенка и ты позлился, спасибо тебе))


обозлил на себя весь стафф состав, спасибо. я очень доволен, пойду учить окружающий мир)

У вас проект скоро умрёт, с таким отношением к игрокам, постановкой бездарей вроде Марселя, который за 1 вайп сократил онлайн галактики в 3 раза, удачи Вам)

Единственный нормальный человек в составе - EnJay (Валерий) реально крутой тип, который терпит выходки нашего Desires'a))


Если вы думаете что я обиженный маленький мальчик, думайте (если сможете), а я просто посмеюсь с вас, ведь мне в кайф)


7
Marsellie
Marsellie
Управляющий
24 сент. 2023 г., 10:54

Клоунада переезжает и на форум, интересное занятие наверное.


Если уж "перегорел" к данной игре, то зачем следить всячески за моей деятельностью, неужели ревнуешь?))

Может тебе еще камеры в моей квартире установить, авось нароешь еще какой информации, например как я сплю, а не занимаюсь галактикой 24/7.


Скриншоты с Апреля, сегодня 24 сентября. Быть может еще вспомним мои нарушения годовалых давностей и тоже вольем в тему?

На данный момент _sly_ никак не связан с продажей и т.п что было тогда. Так в чем проблема мне взять его обратно и быть может именно со мной он покажет себя с лучшей стороны? - нет, зачем так рассуждать, ведь лучше вбросить что я плохой и беру всяких читеров под своё крыло.


Форум я проверяю достаточно редко, поскольку большинство пишет мне напрямую в Дискорд/ВК/ТГ и я об этом напрямую прошу игроков. Это и есть "наплевательское отношение"?


Прежде всего такими темами ты показываешь себя с не лучшей стороны, особенно вкидывая пустые слова о "наплевательском отношении".

Прекрати клоунаду и займись делом

3
TokioMyLove
TokioMyLove
24 сент. 2023 г., 10:58

сидят два челика базарят, друг друга хуесосят, а правда за DarkEver

7
Desires
Desires
Куратор
24 сент. 2023 г., 15:52

Доброго времени суток.


  • С форумом разберёмся.
  • Доказательства на продажу чего-либо в персонале я не увидел, сейчас человек таким не занимается.
  • Убиваем сервер убирая крафты созданные предыдущим персоналом? Мне известно, что сейчас на сервере новые квесты, изменены старые крафты, конфиги и созданы новые автоматические мини игры. Оставлю скриншот крафта пасеки, который считался нормальным.


Закрыто.



0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація